3 и 4 февраля Игровая программа для детей «С пиратами шутками плохи»

3 и 4 февраля, 14:00, Парк Литературного квартала. Бесплатно

«С пиратами шутками плохи». Игровая программа для детей 


Маленькие пираты, участники программы, вместе с Капитаном Сильвером и юнгой Гарри отправятся на поиски сокровищ Флинта. Их ждут захватывающие приключения и долгожданный вкусный клад! В ролях главных пиратов – артисты театра «Шарманка».

Вход свободный. Чай и сладкое угощение в подарок.



3 и 4 февраля, 14:00, Парк Литературного квартала, ул. Пролетарская, 14

Как проехать:

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.