6 марта «Подготовка к садово-огородному сезону 2018 года» в рамках Дней науки в Белинке.

6 марта 2018. Дни науки в Белинке. Бесплатно 

Легендарный Михаил Карпухин о подготовке к садовому сезону

Михаил Юрьевич Карпухин – кандидат с/х наук, декан факультета агротехнологий и землеустройства Уральского государственного аграрного университета.
Михаил Юрьевич Карпухин

6 марта в 18:00 приглашаем на лекцию «Подготовка к садово-огородному сезону 2018 года». 
Лекция состоится в рамках Дней науки в Белинке.

Лектор Михаил Юрьевич Карпухин – кандидат с/х наук, декан факультета агротехнологий и землеустройства Уральского государственного аграрного университета.

Будет освещён широкий круг вопросов, интересных и опытным садоводам, и тем, кто только начинает городить свой огород. Беседа рассчитана на то, чтобы каждый из слушателей смог на своем приусадебном участке с пользой применить полученные знания и гарантированно получить качественный урожай. Кроме этого, речь пойдет о грамотном подборе семян, удобрений, грунта и выращивании рассады.



По многочисленным просьбам, в этом году Михаил Карпухин постарается оставить больше времени для вопросов и общения.

Вход свободный. 
Место проведения – центр депозитарного хранения документов (здание пристроя, 5 этаж).
Тел. для справок: (343) 350–21–72 (центр депозитарного хранения документов)

Как проехать:

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.