1—4 февраля 16-й Международный фотофестиваль

1—4 февраля 2018, Афиша, Екатеринбург. Бесплатно



16-й Международный фестиваль профессиональной фотографии «Мастер - 2018»

с 1 по 4 февраля, Атриум Палас Отель, ул. Куйбышева 44


Профессионалов и фотографов-любителей ждут выставки, мастер-классы и презентации.

Ежегодный форум уже в шестнадцатый раз организован общественной некоммерческой организацией «Гильдия рекламных фотографов» при поддержке Администрации города Екатеринбурга.



В этом году участников мероприятия, которыми могут стать профессиональные фотографы, любители искусства фотографии и фотографы-новички, ждут выставка работ ведущих фотохудожников России, мастер-классы от квалифицированных фотографов европейского уровня, в том числе по портретной, пейзажной и макросъемке, а также презентации новинок фототехники и технические консультации производителей фотооборудования. Для гостей «Мастера-2018» профессиональные фотографы сделают портфолио-ревю.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ БЕСПЛАТНЫЙ

Программа фестиваля,
Регистрация на на мастер-классы здесь: masterphoto.ru

Как проехать:

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.