10 марта, Семейный праздник «Первые ласточки» в Ельцин Центре

10 марта, Ельцин Центр. Бесплатно

Ельцин Центр приглашает всех желающих встретить весну на семейный праздник «Первые ласточки»

В программе праздника мастер-классы и детские креативные мастерские от Музея Б.Н. Ельцина, Арт-галереи Ельцин Центра, Информационно-культурного центра «Япония», Парка научных развлечений «Ньютон», Екатеринбургского планетария. Юных модниц и модников, а также их родителей ожидает «уголок красоты», а самые маленькие наши посетители смогут увлекательно и познавательно провести время в игровой зоне с опытными педагогами. Помимо участия в мастер-классах родители могут познакомиться с разными взглядами и подходами к воспитанию детей, обучению их иностранному языку и развитию самостоятельности.

Вход свободный

10 марта, 11:00 — 18:00, Атриум Ельцин Центра, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Как проехать:

Комментарии

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Всегда консультируйтесь с врачом, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион, медицинские назначения или режим упражнений. Нажмите, чтобы увидеть полный текст.

ГОСТЕВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ В СЕРЕБРЯНОЙ АКАДЕМИИ

Хотите поделиться своей идеей, творчеством и опытом с нашей аудиторией? Мы принимаем к публикации статьи от признанных экспертов и мастеров своего дела. Если вы занимаетесь творчеством — поделитесь идеей, представьте нашим читателям действенные практические советы и уроки: домашние рецепты, шитье, вязание, рукоделие, садоводство. Российские бэби-бумеры умели делать «из ничего конфетку», а сейчас хотят учиться и в интернете ищут идеи для творчества! Хотите узнать подробности, нажмите на ссылку.